15:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россиянин стал чемпионом мира по игре на воздушной гитаре
Россиянин стал чемпионом мир...
Подписка на рассылку

Россиянин стал чемпионом мира по игре на воздушной гитаре

31 августа 2015
1580
1 мин.
Россиянин стал чемпионом мира по игре на воздушной гитаре
Россиянин Кирилл Блюменкранц завоевал первое место в таком необычном конкурсе как игра на воображаемой гитаре. Проходило соревнование AGWC (Air Guitar World Championship) в одном из городов Финляндии - Оулу.

Участник из России взял псевдоним Your Daddy, которое буквально переводится как Твой папа. Он настолько поразил жюри, что практически сразу стал главным претендентом на победу. Основным конкурентом стал уроженец США Мэтт Бернс, с которым Блюменкранц боролся в финале, который проходил под дождем. Молодые люди, при поддержке толпы фанатов, исступленно играли на музыкальных инструментах, которые существуют лишь в их воображении.

Финальное выступление Кирилла заслужило большее одобрение, и он стал чемпионом 20-го такого конкурса. Организаторы сообщают, что в первую очередь соревнование служит сближению представителей разных людей и народов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110518
Умерли за год
18004968
Родились за год
44295408