23:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Земфира предложила фанатам выбрать 20 песен для ее концерта
Земфира предложила фанатам в...
Подписка на рассылку

Земфира предложила фанатам выбрать 20 песен для ее концерта

31 августа 2015
1743
1 мин.
1
Земфира предложила фанатам выбрать 20 песен для ее концерта
В прошедшую субботу, 29 августа, известная певица Земфира разместила на собственном сайте сообщение с призывом к своим поклонникам. Она предлагает им прислать на ее e-mail названия песен, которые они хотели бы услышать на следующем концертном туре.

Попутно певица проинформировала о своем выступлении 19 сентября на концерте, посвященном Виктору Цою. При этом она уточнила, что поклонники могут прислать 20 желаемых песен, но вовсе «не факт», что она этим предложением воспользуется.

Также Земфира поблагодарила фанатов за поздравления и сообщила, что занимается подготовкой к записи новых песен, поскольку осень наиболее подходящее для этого время.

Персоны 1 в новости

Певица, музыкант, композитор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720958
Умерли за год
14313936
Родились за год
35214816