19:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский филиал Россельхозбанка в 5 раз увеличил прибыль по продаже монет из драгоценных металлов
Московский филиал Россельхоз...
Подписка на рассылку

Московский филиал Россельхозбанка в 5 раз увеличил прибыль по продаже монет из драгоценных металлов

31 августа 2015
2137
1 мин.
1
Московский филиал Россельхозбанка в 5 раз увеличил прибыль по продаже монет из драгоценных металлов
С начала 2015 года Московский региональный филиал АО «Россельхозбанк» увеличил прибыль по продаже монет из драгоценных металлов более чем в 5 раз, реализовав свыше 850 изделий. Общая сумма продаж монет физическим лицам превысила 11,8 млн рублей, что на 20% превышает аналогичный показатель прошлого года.

Продуктовая линейка Россельхозбанка включает широкий выбор инструментов инвестирования в драгоценные металлы, таких как памятные и инвестиционные монеты, слитки, а также обезличенные металлические счета (ОМС).

«Высоким спросом у клиентов Московского филиала Россельхозбанка пользуются памятные монеты. С начала текущего года филиал реализовал свыше 850 монет, из которых 383 монеты качества чеканки «пруф» на общую сумму 3,3 млн рублей.

Кроме того, население активно диверсифицирует свои накопления, выбирая в качестве способа вложения ОМС. Банк постоянно расширяет ассортимент памятных и инвестиционных монет, а также совершенствует условия открытия ОМС и купли-продажи слитков из драгоценных металлов», – отмечает заместитель директора Московского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Свирин.

Ознакомиться с тарифами Банка по операциям с драгоценными металлами можно на сайте rshb.ru.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688618
Умерли за год
14291788
Родились за год
35160328