05:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Программа ремонта дорог в Московской области пройдет общественную экспертизу
Программа ремонта дорог в Мо...
Подписка на рассылку

Программа ремонта дорог в Московской области пройдет общественную экспертизу

31 августа 2015
1722
1 мин.
2
Программа ремонта дорог в Московской области пройдет общественную экспертизу
Константин Ляшкевич, возглавляющий ГУДХ (Главное управление дорожного хозяйства) Москвы и области рассказал, что проект запланированной программы по ремонту дорог в области будет проходить общественную экспертизу. Реализация программы намечена на 2016 год.

«Общественная палата области и ориентированные на проведение экспертиз организации дадут полностью независимую оценку», - проинформировал Ляшкевич. Сейчас предварительная программа содержит планы в отношении ремонта 407 объектов и 321 участка автодорог региона. Все они были внесены в список на основе обращений жителей области.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117773753
Умерли за год
17774335
Родились за год
43728010