10:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Воробьев: Долги Подмосковья за газ на конец июля достигли 8,3 млрд. рублей
Воробьев: Долги Подмосковья ...
Подписка на рассылку

Воробьев: Долги Подмосковья за газ на конец июля достигли 8,3 млрд. рублей

1 сентября 2015
1500
1 мин.
1
Воробьев: Долги Подмосковья за газ на конец июля достигли 8,3 млрд. рублей
Вчера на совещании Мособлсовета губернатор А. Воробьев известил подмосковных депутатов о том, что задолженность за газ у Московской области перед «Газпром межрегионгаз» на конец июля - начало августа составила 8,3 млрд. рублей. Об этом уточняется на офсайте московского правительства.

В связи с этим, чиновник попросил своих коллег отнестись к этому деликатной проблеме с огромной внимательностью и провести подготовительные меры к наступающему отопительному сезону.

«Я хотел бы еще раз напомнить депутатам Мособлсовета, что долги за газ перед «Газпромом» на конец июля – начало августа составляют 8,3 млрд. рублей. В связи с этим, я настоятельно требую всех подмосковных парламентариев отнестись к этому вопросу с особой деликатностью и начать подготовительный процесс к наступающему отопительному сезону», - говорится в заявлении Воробьева.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821273
Умерли за год
17806879
Родились за год
43808074