16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Литейная мастерская «Калежа» – искусство жить со вкусом
Литейная мастерская «Калежа»...
Подписка на рассылку

Литейная мастерская «Калежа» – искусство жить со вкусом

5 сентября 2015
1692
2 мин.
Литейная мастерская «Калежа» – искусство жить со вкусом
Профессиональные дизайнеры знают, как сложно создать уникальный интерьер в жилом помещении. Литейная мастерская Калежа, основной деятельностью которой является художественное литье под давлением, поможет воплотить самые неожиданные идеи и смелые решения. Известно, что история художественного литья насчитывает уже несколько тысячелетий. Знатоки утверждают, что работы высоких мастеров отличает высокая детализация и уникальность работы. Продукция "Калежа" в полной мере соответствует всеми этими качествами.

Такие элементы интерьера, как бронзовые люстры, выполненные в стиле ампир, классика, ар-нуво или эклектика, могут кардинально преобразить внутреннее убранство комнаты, добавив стильный акцент. Стоит отметить, что металлические светильники, а тем более светильники из бронзы выглядят внушительно и респектабельно. В мастерской "Калежа" могут предложить с любовью созданные литые люстры и настенные подсвечники, они, кстати, могут быть выполнены по эскизам, предложенным клиентом.

На портале компании www.kaleja.ru можно ознакомиться с полным ассортиментом изготавливаемой продукции. Посетителей сайта приятно удивит выбор сувениров и подарков. Мастерская предлагает подарки VIP-категории, которые стоит преподнести высокопоставленным персонам, а также зарубежным гостям. На странице портала, посвященной геральдике можно найти литую продукцию с изображением двуглавого орла – старейшего символа России, гербы городов нашей страны. Сотрудники компании выполнят все пожелания клиента при создании на заказ творческих наград, кубков и призов. Большой популярностью у ценителей литья пользуются оригинальные сувениры из бронзы и других металлов. Приобрести понравившийся экземпляр можно в магазине оригинальных сувениров.

Специалисты своего дела, работники компании, качественно выполнят литье по выполняемым моделям, которое чаще всего используется при создании ювелирных изделий и в стоматологии. Высокой квалификации требует и изготовление мебельной фурнитуры. Небольшие по размеру, но такие важные детали, в частности мебельные ручки, помогут обновить интерьер квартиры или дома. Литые декоративные элементы прекрасно смотрятся на старых мебельных гарнитурах и придают им шик и некоторую пикантность.

Мастера художественного литья компании «Калежа» способны превратить кусок металла в настоящее произведение искусства. Оригинальный подход, высокий уровень мастерства и многолетний опыт специалистов литейного дела дают возможность создавать уникальные изделия для всех желающих.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651823
Умерли за год
14266589
Родились за год
35098334