13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Институте звукового дизайна пройдет День открытых дверей 12 сентября
В Институте звукового дизайн...
Подписка на рассылку

В Институте звукового дизайна пройдет День открытых дверей 12 сентября

7 сентября 2015
1305
2 мин.
В Институте звукового дизайна пройдет День открытых дверей 12 сентября
День открытых дверей проведет «Институт звукового дизайна» 12 сентября 2015 года. На мероприятии ждут абитуриентов, начинающих практиков и действующих специалистов по профессии в области звука и музыки, кто хочет получить дополнительные знания, возможности и расширить профессиональный круг общения.

В «Институте звукового дизайна» для посетителей будут организованы презентации учебных программ в области саунд-дизайна, музыкальной звукорежиссуры, а также написании электронной музыки. Об особенностях курсов и тонкостях процесса обучения расскажут преподаватели и кураторы института, которые одновременно входят в число лучших представителей отечественной саунд-индустрии, среди них известные звукорежиссеры Илья Лукашев, Александр Вартанов.

Перед посетителями выступит основатель «Института звукового дизайна» Василий Филатов. Он расскажет об основной идее проекта и возможностях, которые будут предоставлены обучающимся партнерами института.

Желающие стать студентами «Института звукового дизайна» смогут не только познакомиться с профессионалами в области звуковой режиссуры и дизайна, узнать особенности профильных специальностей, таких как саунд-продюсер, саунд-супервайзер, звукорежиссер перезаписи или артист синхронно-шумового озвучания, а также пройти собеседование со специалистами.

«Институт звукового дизайна» – молодая организация. Однако профессионалы, работающие здесь, помимо учебного процесса, уделяют внимание формированию профессиональной среды, устраивают мастер-классы и короткие интенсивы. Дважды в год институт проводит фестиваль звука и музыки Sound Sunday.

Для получения дополнительной информации всегда можно обратиться в «Институт звукового дизайна» по телефону: +7 (499) 322 3253 или по электронной почте: [email protected]. А для участия в мероприятии надо пройти регистрацию по адресу: https://institut-sound-design.timepad.ru/event/240465/.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867313
Умерли за год
14414167
Родились за год
35461402