14:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Москомстрой выдал разрешения на строительство 12 млн кв метров жилья
Москомстрой выдал разрешения...
Подписка на рассылку

Москомстрой выдал разрешения на строительство 12 млн кв метров жилья

7 сентября 2015
1623
1 мин.
2
Москомстрой выдал разрешения на строительство 12 млн кв метров жилья
В Москве на строительство жилья выдали разрешения на общую площадь 12 млн. кв. метров. На официальном интернет-портале Стройкомплекса Москвы, со ссылкой на Константина Тимофеева, занимающего кресло председателя Москомстройинвеста, сообщается, что заключены договора долевого участия.

Согласно предоставленной информации, в кризисных условиях государственной экономики множество инвесторов традиционно склоняются к вложению средств в недвижимость и большей частью именно в направление постройки жилья.

«Со своей стороны нами не оказывается никаких препятствий, а напротив – мы выражаем заинтересованность и оказываем содействие застройщикам, чтобы они могли своевременно и без излишних бюрократических проволочек получить в свои руки всю нужную документацию», - рассказал Константин Тимофеев. Пока не указано, в каких именно районах будут возводиться новые здания. Также не было предоставлено информации о сроках долевого инвестиционного строительства объектов жилой недвижимости.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118808963
Умерли за год
18483297
Родились за год
45472182