17:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Московской области открыта новая вертолетная площадка «Хелипорт Реутов»
В Московской области открыта...
Подписка на рассылку

В Московской области открыта новая вертолетная площадка «Хелипорт Реутов»

13 сентября 2015
2197
1 мин.
4
В Московской области открыта новая вертолетная площадка «Хелипорт Реутов»
В ходе международной конференции Jet Expo 2015, проходящей в московском аэропорту «Внуково-3», было совершено два громких подписания с компанией «Bell Helicopter». Первое соглашение подразумевает строительство вертолетной площадки в Подмосковье «Хелипорт Реутов», а второе – закупка 4-х винтокрылых аппаратов у «Bell».

Соглашение о строительстве сервисной площадки в Реутове было подписано главой «Хелипорт Россия» А. Хрусталевым. Также на торжественной церемонии Jet Expo 2015 присутствовал градоначальник подмосковного Реутова С. Юров, глава выставки А. Евдокимов и вице-глава отдела по продажам вертолетной техники в России «Bell Helicopter» П. Мулай.

Со слов мэра подмосковного Реутова, «открытие вертолетного центра поможет городу принести дополнительные денежные средства, а также предоставить населению 200 новых рабочих мест с высокой заработной платой».

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668323
Умерли за год
14277889
Родились за год
35126134