03:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Акция международного движения #ЗаЧистыйМир #ForACleanerWorld
Акция международного движени...
Подписка на рассылку

Акция международного движения #ЗаЧистыйМир #ForACleanerWorld

14 сентября 2015
1556
3 мин.
Акция международного движения #ЗаЧистыйМир #ForACleanerWorld
Мир сжался до размера булавочной головки. Сейчас преступно рассуждать о каждой стране в отдельности - мы все в одной лодке. И эта лодка с огромной скоростью несется на рифы! Она может быть потоплена кучкой мерзавцев, не желающих понимать, что Мир - это давно уже наш общий дом. Нам в нем жить. И жить всем вместе. Мы не можем этого допустить!

Мы - это Яна Недзвецкая, креативный директор брендов LO, JN, сталкер и самый эпатажный дизайнер в мире моды, а также все, кто поддерживает наше движение #ЗаЧистыйМир. Яна Недзвецкая в своем нашумевшем на весь мир подводном показе Harmagedon. Psalm 36:29, который посмотрели уже 15 000 000 человек и заметили многие новостные каналы мира, показала борьбу добра со злом. Своим движением #ЗаЧистыйМир она хочет поддержать основной смысл подводного показа: «Победа высших сил над войнами и злом и зарождение новой справедливой жизни на Земле»...

И мы верим, что это возможно! Здравый смысл простых людей Мира должен победить агрессию и беспредел кучки сумасшедших. Участники движения #ЗаЧистыйМир выступают за: - уважение и дружбу всех религий Мира - мирное и справедливое решение всех конфликтов на планете - выработку общих юридических норм и правил - единых для всех стран Мира - за чистоту нашего Мира во всех смыслах, начиная с чистки мозгов правителей стран, которые довели Мир до мирового кризиса.

22 сентября первые участники движения #ЗаЧистыйМир выезжают на машинах из Москвы в Крым. 26 сентября в Крыму, в Севастополе, на мысе Фиолент участники движения #ЗаЧистыйМир будут чистить этот Мир в прямом и в переносном смысле: убирать мусор, собирать в мешки все, чем человек загрязняет нашу Землю. Начинать надо с себя и своего окружения. Чистота помыслов начинается с чистоты собственных подъездов, дворов, улиц и городов. Мы предлагаем начать с малого - каждому человеку на планете собрать всего один мешок мусора и выбросить в контейнер.

Лозунг движения: Чистота во всем! Чистота везде! Чистота не только под ногами, но и всюду, где ступает нога цивилизованного, умного, мудрого, ответственного гражданина планеты. Мы будет добиваться решения глобальной задачи по очищению Мира от бесконечных, не прекращающихся войн, и негодяев, которые эти войны затевают и тащат нас всех в новую мировую войну. Финалом первой акции международного движения #ForACleanerWorld для всех участников станет новый показ Яны, олицетворяющий чистоту Мира и чистоту помыслов каждого порядочного человека: #ЗАЧИСТЫЙМИР.

Мы призываем всех людей Мира, согласных с нашей философией, тотальной ответственностью каждого из нас за судьбы Мира, присоединиться к движению #ЗаЧистыйМир #ForACleanerWorld.

Программа акции #ЗаЧистыйМир:

22 сентября в 8.00 час - выезд колонны участников из г. Москвы
22 сентября - остановка на ночевку г. Ростов-на-Дону
23 сентября - прибытие г. Севастополь.
24-25 сентября - Организационные работы
26 сентября в 9.00 - 17.00 часов - Субботник.
26 сентября в 17-18.00 часов - Показ дизайнера Яны Недзвецкой.
28 сентября - Отъезд участников.

Организатор акции: Яна Недзвецкая [email protected] +7 903 722-29-82

Аккредитация прессы и общие вопросы по участию в акции: [email protected] + 7 915 000-57-31 Сухарева Карина
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117987263
Умерли за год
17920557
Родились за год
44087742