06:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве на ярмарке реализовано продукции на 3 млн рублей
В Москве на ярмарке реализов...
Подписка на рассылку

В Москве на ярмарке реализовано продукции на 3 млн рублей

17 сентября 2015
1185
1 мин.
В Москве на ярмарке реализовано продукции на 3 млн рублей
В Москве 4 сентября проходит ярмарка товаров вологодских товаропроизводителей. В первые дни на мероприятии побывали более 5 тыс. человек. Сообщается, что товарооборот на ярмарке превысил 3 млн. рублей.

Олег Кувшинников, губернатор Вологодской области, сообщил, что участие производителей в настолько масштабном фестивале возможным исключительно благодаря соглашению с правительством столицы, которое было подписано в апреле.

Промежуточные результаты мероприятия были подведены главой вологодского облдепартамента по экономическому развитию Кириллом Тороповым. Согласно его сообщению, на ярмарке выставили свою продукцию более 20 предприятий, прибывших из 10 районов Вологодчины. Приобрести мясную, хлебобулочную и сувенирную продукцию на ярмарке можно будет до 11 октября.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118971818
Умерли за год
18594828
Родились за год
45746568