22:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Госзакупки подмосковных учреждений будут взяты под контроль областного правительства
Госзакупки подмосковных учре...
Подписка на рассылку

Госзакупки подмосковных учреждений будут взяты под контроль областного правительства

19 сентября 2015
1945
1 мин.
3
Госзакупки подмосковных учреждений будут взяты под контроль областного правительства
По имеющимся сведения, госзакупки подмосковных учреждений в ближайшее время будут взяты под контроль Мособлдумы. Такое решение озвучил журналистам председатель Комитета по конкурентной политики Московской области М. Фомин.

Сообщается, что по итогам первого полугодия бюджет Подмосковья удалось экономить на 8 млрд. рублей только за счет муниципальных и государственных закупок.

Со слов Фомина, «перед правительством Подмосковья стоит задача взять под полный контроль все муниципальные и госзакупки автономных организаций и бюджетных предприятий. Такие меры необходимы, так как только в первом полугодии текущего года за счет проведения муниципальных закупок было сэкономлено 4,6 млрд. рублей в МО и 3,4 млрд. рублей в ходе государственных закупок. Это в среднем на 1,7 и 1,3 раза больше прошлогоднего показателя».

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Комитета по конкурентной политике Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118894928
Умерли за год
18542170
Родились за год
45617020