12:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский филиал Россельхозбанка развивает сотрудничество с Правительством Москвы
Московский филиал Россельхоз...
Подписка на рассылку

Московский филиал Россельхозбанка развивает сотрудничество с Правительством Москвы

21 сентября 2015
1476
2 мин.
1
Московский филиал Россельхозбанка развивает сотрудничество с Правительством Москвы
Московский региональный филиал АО «Россельхозбанк» и Казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» (КП «УГС»)* активно развивают сотрудничество в рамках реализации инвестиционной программы Правительства Москвы по возведению жилья и объектов соцкультбыта.

С июля 2015 года Московский региональный филиал АО «Росельхозбанк» является основным банком-партнером Управления по продаже жилых объектов недвижимости. За три месяца сотрудничества филиалом оформлено более 260 заявок на получение ипотечного кредита для приобретения жилья в КП «УГС», по состоянию на начало сентября 2015 года выдано ипотечных кредитов на общую сумму свыше 230 млн рублей.

«Переговоры с КП «УГС» и его партнерами были непростые. Но в результате Московским филиалом Банка разработан уникальный продукт, учитывающий специфику работы Правительства Москвы по продаже принадлежащих городу квартир, что позволило начать реализацию совместной эксклюзивной ипотечной программы. В дальнейшем мы планируем развивать работу с ведомством, распространить имеющийся опыт на другие сегменты бизнеса филиала Банка, способствуя реализации приоритетных задач Правительства Москвы», – подчеркнул директор Московского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Петр Селезнёв.

* Казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» (КП «УГС») входит в Комплекс градостроительной политики и строительства г. Москвы, подведомственно Департаменту строительства. Задачами КП «УГС» являются: выполнение адресной инвестиционной программы города по строительству жилья, а также проектирование и строительство объектов соцкультбыта.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852628
Умерли за год
14404110
Родились за год
35436660