20:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ГК «Мортон» уходит в Москву и намерена распродать в Подмосковье часть своих земельных активов

21 сентября 2015
2141
1 мин.
2
ГК «Мортон» уходит в Москву и намерена распродать в Подмосковье часть своих земельных активов
По имеющимся сведениям, московская группа компаний «Мортон», в этом году начинает строительство 1 млн кв. м жилья в Москве. При этом компания планирует продать несколько земельных участков в Московской области. Об этом сегодня стало известно из интервью главы столичной ГК А. Ручьева с журналистами.

Со слов бизнесмена и миллиардера, "по окончанию третьего квартала нынешнего года мы немного пересмотрели наши планы на будущее и пришли к единому консенсусу, что компании стоит немного распродать часть своих земельных активов, расположенных в Подмосковье. Нам очень жаль расставаться со своими участками, но мы понимаем, что в связи с загруженным графиком, добраться до этих земель нам удастся не раньше чем через 5 лет. Поэтому, чтобы эти активы не простаивали, их нужно списать с нашего актива. Я уверен, что найдется много компаний, желающих взять эти земли под свой контроль, - рассказал президент «Мортон» Ручьев.

Отметим также, что продаваемые участки расположены в Балашихе, Химках и Люберцах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Совета директоров, Президент Группы Компаний «Основа»
1 место
Мортон
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691423
Умерли за год
14293709
Родились за год
35165054