18:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Москве участок под новую промзону продают за 9,9 млн рублей

23 сентября 2015
1611
1 мин.
1
В Москве участок под новую промзону продают за 9,9 млн рублей
В Москве на аукционные торги выставлен земельный участок, расположенный в северном районе столицы. Инициатором проведения мероприятия стал департамент города по вопросам конкурентной политики.

Предполагается, что площадь, выставленная на продажу, будет использоваться для создания инвестиционного проекта. Начало открытого аукциона назначено на 29 октября текущего года. По итогам проведения торгов будет подписан договор аренды. Заявку на участие в мероприятии все желающие могут подать до 25 октября включительно, при этом стартовая стоимость ежегодной арендной оплаты за предлагаемый земельный надел составляет 9,9 млн. рублей.

Известно, что объект имеет площадь в 0,3 га и расположен на ул. Нарвской на территории многофункциональной общественно-производственной зоны. В соответствии с градостроительным планом, инвестору дозволяется создание промышленного либо складского предприятия суммарной площадью до 6 000 кв. метров, а также максимально-допустимой высотой построек в 28 метров.

На сегодня указанная площадка содержит некапитальные строения. Поручение относительно освобождения территории для дальнейшего строительства уже передано в префектуру Северного административного округа. Срок правовой силы договора аренды касательно всех земельным участков определен в 10 лет, но также имеется возможность пролонгации контракта.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914833
Умерли за год
14446711
Родились за год
35541466