14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Трансаэро» сменит аэропорт привязки в Москве
«Трансаэро» сменит аэропорт ...
Подписка на рассылку

«Трансаэро» сменит аэропорт привязки в Москве

28 сентября 2015
2502
1 мин.
7
«Трансаэро» сменит аэропорт привязки в Москве
«Трансаэро» 25 октября осуществит перевод собственных рейсов на обслуживание во «Внуково», вместо используемого прежде «Домодедово». Информация взята из утвержденного решения Дмитрия Сапрыкина, гендиректора компании.

«Все рейсы авиакомпании уже 25 октября в 00:05 обязаны вылетать и прибывать на территорию аэропорта «Внуково», - рассказывается в документе.

Рассказывалось, что в минувший зимний сезон «Трансаэро» осуществляла рейсы в обоих аэропортах в процентном распределении 50 на 50. С 1 февраля сего года «Домодедово» скоординировало часть ФСТ тарифов по курсу евро, а расчеты продолжило проводить в рублях. Привязка затронула тарифы наземного обслуживания, оперативного техобслуживания, доставку бортпитания.

Виталий Ванцев, глава совета директоров «Внуково», прежде информировал, что текущая инфраструктура аэропорта даст возможность аэропорту нарастить обслуживание до 30 млн. пассажиров ежегодно.

«У нас сейчас имеются проблемы исключительно с воздухом, управлением движением. Однако данная проблема целиком столичного авиаузла», - подчеркнул он.

Напомним, «Трансаэро» - вторая по величине пассажиропотока авиакомпания РФ. Совет правления «Аэрофлот» в начале сентября утвердил решение касательно приобретения 75% акций «Трансаэро» по цене в 1 рубль. Соглашение будет закрыто «Аэрофлотом» до конца сентября, проинформировали в Минэкономразвития России.

Персоны2 и Компании5 в новости

Совладелец и председатель Совета директоров АО «Международный аэропорт «Внуково»
1 место
Генеральный директор Акционерного Общества «Международный аэропорт «Внуково»
2 место
Домодедово
1 место
Внуково
2 место
Аэрофлот
3 место
Трансаэро
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637633
Умерли за год
14256871
Родились за год
35074426