17:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой
Россельхозбанк снизил ставку...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой

1 октября 2015
1190
1 мин.
1
Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой
Россельхозбанк снизил процентную ставку по ипотеке с государственной поддержкой до уровня 11,3% годовых.

В рамках данной программы Банк предоставляет кредиты на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе готовых объектов от застройщика. Для покупки жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге максимальная сумма займа составляет 8 млн рублей, в других регионах – 3 млн рублей. Первоначальный взнос по ипотеке – не менее 20%, срок кредитования – до 30 лет.

АО «Россельхозбанк» является одним из самых активных банков – участников программыгосударственного субсидирования процентных ставок по ипотеке. С момента присоединения к ней в 2015 году Банк уже предоставил населению порядка 3 200 кредитов на общую сумму более 5 млрд рублей. При этом Россельхозбанк планомерно снижает процентную ставку по данному продукту – в настоящее время условия кредитования Банка являются одними из самых привлекательных на банковском рынке.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667993
Умерли за год
14277663
Родились за год
35125578