13:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ипотечный кредитный портфель Московского филиала Россельхозбанка приблизился к  отметке в 4,5 млрд рублей
Ипотечный кредитный портфель...
Подписка на рассылку

Ипотечный кредитный портфель Московского филиала Россельхозбанка приблизился к отметке в 4,5 млрд рублей

8 октября 2015
1564
1 мин.
1
Ипотечный кредитный портфель Московского филиала Россельхозбанка приблизился к  отметке в 4,5 млрд рублей
На 5 октября 2015 года ипотечный кредитный портфель Московского регионального филиала АО «Россельхозбанк» достиг отметки в 4,5 млрд рублей, увеличившись с начала текущего года почти в два раза. Только за девять месяцев 2015 года филиал Банка выдал жителям Москвы и Московской области свыше 629 кредитов на общую сумму более 2 100 млрд рублей.

Лидером по продажам ипотечных кредитов среди офисов Московского филиала Россельхозбанка стал новый современный операционный офис в г. Москве по адресу: переулок Наставнический, д. 17, стр. 1. В 3 квартале 2015 года в нем было принято к рассмотрению 296 заявок на ипотечные кредиты на общую сумму свыше 1,3 млрд рублей. Объем уже выданных кредитных ресурсов превысил 360 млн рублей.

«Ипотечное кредитование, в частности, с господдержкой, является приоритетным направлением для Московского филиала. Нам отрадно, что сотни клиентов благодаря гибким условиям кредитования могут не откладывать покупку жилья до лучших времен и уже сегодня приобрести собственные квадратные метры», - прокомментировал директор Московского филиала АО «Россельхозбанк» Петр Селезнёв.

Московский филиал Россельхозбанка активно развивает розничное направление бизнеса, в частности, ипотечное кредитование. Банк продолжит работу, направленную на повышение доступности ипотеки и улучшение жилищных условий населения.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118805333
Умерли за год
18480811
Родились за год
45466066