14:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Москве сегодня открыли 95 новых платных парковок

10 октября 2015
1406
1 мин.
1
В Москве сегодня открыли 95 новых платных парковок
В Москве платная парковка сегодня вводится на 95 улицах города. Очередное расширение зоны парковки намечено на декабрь.

Среди новых зон оказались места возле станций метро, крупных торговых центров. Специалисты уверены, что автомобилисты будут парковать транспортные средства на территории близлежащих дворов. Москвичи, чтобы избежать этого, начали размещать на въездах шлагбаумы. Но магазины, реализующие устройства перекрытия дорог и парковочного оборудования, сообщают, что существенного роста продаж не отмечается.

«Мы реализуем товары с той же ценой, что и была, объемы совершенно не выросли, вероятно, повышение продаж еще будет отмечено. Хотя в будущем приобретать станут больше, и дворы, возле которых располагаются платные парковки, буду закрыты», — уверен менеджер отдела профильной компании Алексей Черников.

Иные компании на сегодня не связывают колебания рынка с коррективами графика ввода платных и парковочных мест на территории Москвы. Администрация столицы утвердила постановление касательно софинансирования затрат москвичей на размещение шлагбаумов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876058
Умерли за год
14420156
Родились за год
35476136