19:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Делегация Южной Кореи заключила новые контракты в России
Делегация Южной Кореи заключ...
Подписка на рассылку

Делегация Южной Кореи заключила новые контракты в России

11 октября 2015
11988
1 мин.
Делегация Южной Кореи заключила новые контракты в России
В Москву прибыли представители южнокорейских компаний для заключения контрактов с малым и средним бизнесом столицы. Оценочная стоимость контрактов составляет $6,2 млн., рассказали зарубежные СМИ.

Согласно опубликованной информации, делегация заключила ряд соглашений во время посещения Москвы в сентябре, по итогам которых подписали 30 контрактов на поставку продукции на территорию Россию. Среди компаний-экспортеров указаны: Ad-Winner Co., которая производит защитные автопокрытия, Golden Metal, специализирующаяся на инструментах промышленности, Il Jin New Material, производящая инновационные материалы, Kumho Fiber, основным продуктом которого является полиэстерное волокно, а также химпредприятие Keumjung.

Также сообщается, что 6 октября прибыла новая делегация, в которую вошли представители малого и среднего бизнеса. На сегодня уже заключено 14 соглашений по вопросам технического сотрудничества с партнерами из РФ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118146653
Умерли за год
18029715
Родились за год
44356290