09:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Глав муниципалитетов Подмосковья обязали следить за качеством работы МФЦ
Глав муниципалитетов Подмоск...
Подписка на рассылку

Глав муниципалитетов Подмосковья обязали следить за качеством работы МФЦ

13 октября 2015
1491
1 мин.
2
Глав муниципалитетов Подмосковья обязали следить за качеством работы МФЦ
Сегодня, 13 октября, в рамках заседания правительства Московской области Андрей Воробьев, губернатор региона, обратился к главам муниципалитетов. Он заявил, что чиновникам необходимо обращать особое внимание на то, как работают многофункциональные центры.

Воробьёв подчеркнул: «необходимо следить за качеством предоставляемых услуг в МФЦ. Работники таких центров должны быть дисциплинированы, чётко выполнять свои обязанности и с высшей степенью ответственности относится к положенным на них обязанностям. Главам муниципалитетов необходимо обращать внимание даже на те вещи, которые кажутся незначительными на первый взгляд. К таким можно отнести время ожидания в очередях, вежливость, комфорт в помещениях». Губернатор Московской области подчеркнул, что все эти факторы имеют стратегический характер и их нельзя оставлять без внимания.

В связи с этим Воробьёв обратился к главам муниципалитетов с указанием посещать МФЦ и следить за ходом их работы. Стоит отметить, что с каждой неделей услугами многофункциональных центров пользуются всё больше жителей Подмосковья. На сегодняшний день доступ к услугам МФЦ имеют около шести миллионов человек или же 83% населения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817313
Умерли за год
17804167
Родились за год
43801402