03:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На российском рынке вскоре может появиться верблюжье молоко
На российском рынке вскоре м...
Подписка на рассылку

На российском рынке вскоре может появиться верблюжье молоко

21 октября 2015
1837
1 мин.
2
На российском рынке вскоре может появиться верблюжье молоко
Сообщается, что власти ОАЭ неоднократно проявляют интерес в налаживании поставок верблюжьего молока с РФ. Поэтому в ближайшее время этот продукт имеет все шансы оказаться на прилавках города Москвы.

Для того, чтобы этот экзотический продукт был доступен в продаже на отечественном рынке, представители Россельхознадзора уже готовятся к встрече с соответствующими гостями из Арабских Эмиратов. На этом собрании обе стороны должны будут обговорить все детали возможных поставок верблюжьего молока.

Также появилась информация о том, что из ОАЭ в РФ планируются поставки мясной и рыбной продукции. Тогда как в обратную сторону московские предприниматели готовы отправить мясо курицы и говядины.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768313
Умерли за год
14346367
Родились за год
35294602