13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Обновленный портал госуслуг Москвы запустят 26 октября
Обновленный портал госуслуг ...
Подписка на рассылку

Обновленный портал госуслуг Москвы запустят 26 октября

25 октября 2015
1862
1 мин.
2
Обновленный портал госуслуг Москвы запустят 26 октября
Завтра утром на просторах интернета начнет работу обновленный сайт госуслуг. Сообщается, что в измененном дизайне и наполнении контента были учтены все пожелания москвичей, которые последние оставили за все время функционирования прошлой версии сайта.

На официальном портале департамента информации Москвы говорится, что обновленная версия сайта госуслуг призвана облегчить поиск необходимой информации, интерфейс интуитивно понятен и прост. Дополнительно подчеркивается, что при обновлении сайта использовался также стандартный перечень запросов, которые москвичи задают поисковым системам, это позволит вывести сайт в ТОП поисковиков, для того, чтоб пользователи практически сразу находили интересующую их информацию.

По задумке создателей, сайт должен в дальнейшем стать своеобразной «экосистемой», в которой всю необходимую информацию, либо же форму бланка, сможет найти любой желающий, причем ему не надо будет обязательно знать полную структуру определенных органов исполнительной власти.

Введение в эксплуатацию сайта позволит существенно снизить очереди в различные кабинеты московского правительства, а также даст возможность заранее узнать перечень необходимой документации, или выяснить, какие именно бланки и формы должны быть «на руках», для решения определенного вопроса.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625753
Умерли за год
14248735
Родились за год
35054410