02:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В 2015 году в Подмосковье открыли 19 новых предприятий

27 октября 2015
2010
1 мин.
2
В 2015 году в Подмосковье открыли 19 новых предприятий
Денис Буцаев, заместитель председателя исполнительного правительства Подмосковья, а также по совместительству министр инноваций и инвестиций столичного региона, заявил, что с начала 2015 года в Подмосковье открыли 19 совершенно новых предприятий. Это позволило дать работу 7,3 тысячам граждан, общий объем поступивших инвестиций составил 44,5 миллиарда российских рублей.

«На сегодняшний день в Московской области открыто 19 новых предприятий, среди которых наибольшей активностью отличаются пищевая промышленность, машиностроение и производство строительных материалов. В результате люди получили более семи тысяч новых рабочих мест. Объем поступивших инвестиций составил более 44 миллиардов рублей», – заявил Денис Буцаев.

По его словам, эти предприятия активно работают и в таких сферах, как медицинская, химическая, легкая, косметологическая, микробиологическая, а также некоторые компании занимаются производством детских товаров и модернизацией существующих производств. Лидерами, привлекшими большее число инвестиций, стали Дубна, Домодедово и Наро-Фоминский район.

В ходе своего выступления Буцаев привел статистические данные за прошедший год, тогда в Московской области было официально открыто 41 предприятие.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749008
Умерли за год
14333146
Родились за год
35262076