05:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Минэнерго Подмосковья выдало Мособлгазу паспорт готовности к зиме
Минэнерго Подмосковья выдало...
Подписка на рассылку

Минэнерго Подмосковья выдало Мособлгазу паспорт готовности к зиме

30 октября 2015
1920
1 мин.
2
Минэнерго Подмосковья выдало Мособлгазу паспорт готовности к зиме
Представители Министерства энергетили Московской области выдали паспорт о готовности к зиме Мособлгазу. В сообщении отмечается, что последний провел большой комплекс мероприятий, направленных на подготовку к отопительному сезону, проверку газопроводов города, а также различных систем газоснабжения. Со стороны контролирующего ведомства поправок нет, поэтому Мособлгаз может приступать к передаче тепла москвичам и жителям столицы.

Дополнительно подчеркивается, что успешно пройдена проверка аварийных бригад Мособлгаза, сотрудники которых показали сильную выдержку, умение действовать в нештатных ситуациях, а также показали на полигонах МЧС очень неплохие результаты. Чиновники также отметили, что сейчас профильное ведомство полностью обеспечено зимней техникой, ремонтными помещениями и оборудованием. Только в прошлом месяце на вооружение энергетиков были приняты 19 специальных машин, из них 2 уникальные, по ремонту подземных хранилищ типа МАВР -1 и МАВР -2.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777548
Умерли за год
17776934
Родились за год
43734404