15:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк повысил доходность по картам «Капитал»
Россельхозбанк повысил доход...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк повысил доходность по картам «Капитал»

5 ноября 2015
1213
1 мин.
Россельхозбанк повысил доходность по картам «Капитал»
Россельхозбанк улучшил условия обслуживания по тарифному плану «Капитал», в рамках которого осуществляется выпуск дебетовых карт с начислением дохода на остаток средств. Размер максимальной процентной ставки по тарифу увеличен на 2 процентных пункта до 7% годовых.

Кроме того, теперь для получения повышенной доходности клиенту достаточно сохранять на счете не менее 30 тысяч рублей – ранее минимальная сумма составляла 100 тысяч рублей. В случае открытия карточного счета в долларах или евро максимальная ставка установлена на уровне 2% годовых при остатке $900 или €900.

Дебетовая карта «Капитал» – это универсальный платежный инструмент, который принимается во всем мире в торгово-сервисных предприятиях сети обслуживания международных платежных систем Visa и MasterCard.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648853
Умерли за год
14264555
Родились за год
35093330