16:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тринадцать страшных секретов об издательствах для начинающих писателей
Тринадцать страшных секретов...
Подписка на рассылку

Тринадцать страшных секретов об издательствах для начинающих писателей

10 ноября 2015
1622
2 мин.
Тринадцать страшных секретов об издательствах для начинающих писателей
13 ноября 2015 в центре Москвы, пройдет встреча начинающих авторов с популярными писателями. Ожидается, что в мероприятии примут участие Георгий Zотов и Дмитрий Рус. Встреча пройдет в формате чаепития в рамках проекта «Настоящий писатель».

Когда пятница выпадает на 13 число, мы начинаем вспоминать страшные истории, как правило связанные с мистикой и фантастикой. А если речь идет про холодный московский ноябрь, то это лучше делать в теплом кафе за чашкой горячего напитка. И кто может лучше рассказать о мистике, как ни Георгий Zотов? Что же касается фантастической составляющей, то о ней поведает Дмитрий Рус – популярный автор в жанре ЛитРПГ.

Так как встречу организует проект «Настоящий писатель», речь пойдет также о секретах работы с издательствами и о том, как заставить издательства обратить внимание на автора. Ведь получать предложения от издательств не только интереснее, чем обивать пороги. Это еще и выгоднее с экономической точки зрения. Убедиться в этом смогут участники встречи, узнав из первых уст о том, каково это – выбирать из наилучших предложений разных издательств.

Столь тайные знания, особенно в подобный день, будут доступны только самым настойчивым – организаторы решили не раскрывать место встречи заранее. О нем узнают исключительно те, кто зарегистрируются на мероприятие по этой ссылке http://www.true-writer.ru/13-zotov-rus/

Пока же можно говорить только о том, что это будет небольшое, но уютное кафе в Москве, в районе садового кольца. А также, по слухам, это кафе находится на одной из набережных города.

Проект «Настоящий писатель» организован по инициативе профессиональных авторов и Клуба друзей Рона Хаббарда при поддержке Благотворительного фонда «Улучшение жизни и образования “ЭЙБЛ СНГ”» и компании «Tazza di Azzurra» (Лазурная чаша). Информационным партнером выступил проект «ГлобалМедиа».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118117118
Умерли за год
18009488
Родились за год
44306528