10:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев поручил главам муниципалитетов ежемесячно встречаться с горожанами
Воробьев поручил главам муни...
Подписка на рассылку

Воробьев поручил главам муниципалитетов ежемесячно встречаться с горожанами

10 ноября 2015
1516
1 мин.
2
Воробьев поручил главам муниципалитетов ежемесячно встречаться с горожанами
Главы муниципалитетов Подмосковья будут проводить ежемесячные встречи с местными жителями. Такое поручение сделал Андрей Воробьев, губернатор региона, в рамках совещания с представителями властей Московской области.

Глава области акцентировал особое внимание на том, что принцип открытости власти крайне важен, постоянный диалог чиновников с общественностью помогает понять, какие проблемы на сегодняшний день наиболее актуальны, именно этот фактор способствует их скорейшему решению.

На собрании Андрей Воробьёв отметил, что в Подмосковье практикуются еженедельные объезды, встречи с жителями в их микрорайонах и дворах, ведь необходимо понимать, что беспокоит людей. Губернатор подчеркнул, что необходимо продолжать эти начинания путём проведения ежемесячных встреч глав муниципалитетов района с народом. Данные мероприятия должны проходить в просторных залах района или города. На собраниях необходимо выяснять, какие проблемы на сегодняшний день являются наиболее актуальными. Также Воробьёв подчеркнул, что особое внимание местным властям следует уделять людям пенсионного возраста. В частности, речь идёт об обеспечении лекарствами, здравоохранении, правильных квитанциях по ЖКХ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829363
Умерли за год
14388177
Родились за год
35397462