07:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье талантливые молодые ученые получат социальную ипотеку
В Подмосковье талантливые мо...
Подписка на рассылку

В Подмосковье талантливые молодые ученые получат социальную ипотеку

11 ноября 2015
1674
1 мин.
2
В Подмосковье талантливые молодые ученые получат социальную ипотеку
Молодые ученые могут получить социальную ипотеку, но для этого они должны предложить приоритетные проекту для Подмосковья. Об этом стало известно от заместителя председателя областного правительства Дениса Буцаева.

Заместитель министра заявил: «В Московской области создан Научно-технический совет региона. Туда вошли представители лидирующих научных коллективов, которые не оформлены в юрфирмах. Они проводят отбор тех интересных тематик, которые приоритетны для Подмосковья. Именно автора этих работ станут претендентами для получения соципотеки».

Таким образом, молодые ученые получат хороший шанс, а также они смогут устроиться в Московской области. Для самого региона это возможность получить перспективных ученых.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118027358
Умерли за год
17948016
Родились за год
44155296