14:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве объявили дату проведения Недели текстильной и легкой промышленности
В Москве объявили дату прове...
Подписка на рассылку

В Москве объявили дату проведения Недели текстильной и легкой промышленности

15 ноября 2015
1884
1 мин.
1
В Москве объявили дату проведения Недели текстильной и легкой промышленности
На территории Москвы впервые пройдет Неделя легкой и текстильной промышленности. Проведение назначено на 23 - 26 февраля 2016-го.

Мероприятие объединит ведущие международные выставки отраслей, которые пройдут одновременно на площадках «Экспоцентра» при активном участии экспертов, представляющих как отечественные, так и зарубежные компании указанного сектора промышленности. При этом сообщается, что в рамках Недели пройдет интернациональная выставка женской и мужской одежды «CPM. Премьера моды». Суммарно ожидается свыше 1 500 различных экспонатов, а также более 20 тысяч посетителей, которые прибудут с территории 17 государств.

Планируется проведение круглых столов и дискуссий, которые дадут возможность поделиться опытом участников, ведущих деятельность в различных регионах, а также определить решение по ключевым вопросам, стоящих сегодня перед производителями. Намечено проведение мастер-классов и свободных дискуссий. Какие именно результаты будут достигнуты по итогам проведения мероприятия пока неясно, однако организаторы заявили о намерении сделать его ежегодным. По их мнению, это позволит не только дать хороший толчок для развития отношений предприятий отрасли на международном уровне, но и благотворно повлияет на экономику государства в целом.

Компании1 в новости

Экспоцентр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633508
Умерли за год
14254046
Родились за год
35067476