19:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новую транспортную схему Подмосковья утвердят до конца 2015 года
Новую транспортную схему Под...
Подписка на рассылку

Новую транспортную схему Подмосковья утвердят до конца 2015 года

15 ноября 2015
1732
1 мин.
3
Новую транспортную схему Подмосковья утвердят до конца 2015 года
В пресс-службе управления градостроительства Московской области сообщили о том, что до конца года будет завершена разработка и пройдет утверждение новой транспортной схемы территориального планирования.

Владислав Гордиенко, глава ведомства, отметил: «Доработанный проект транспортной схемы будет представлен градостроительному совету Московской области, а также правительству Московской области. До конца 2015 года мы поставим финальную точку в разработке и различных согласованиях документа, а со следующего года уже будем работать по новой схеме. В ней отдельное внимание направлено на развитие местных аэропортов. Важнейший блок это улучшение скоростного внеуличного транспорта. Власти Подмосковья предусмотрели строительство нескольких линий рельсового трамвая. Этот уникальный и беспрецедентный по масштабу проект. Сейчас некоторые его части уже реализуются в Подмосковье».

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681688
Умерли за год
14287042
Родились за год
35148652