18:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Истринском МФЦ начнут оказывать новые социальные услуги
В Истринском МФЦ начнут оказ...
Подписка на рассылку

В Истринском МФЦ начнут оказывать новые социальные услуги

16 ноября 2015
1575
1 мин.
В Истринском МФЦ начнут оказывать новые социальные услуги
Многофункциональный центр Истринского района Московской области скоро начнет оказывать более 40 новых услуг, которые ранее можно было получить только в районном управлении социальной защиты населения.

«Мы продолжаем тесно взаимодействие с сотрудниками Истринского управления соцзащиты населения, причем они постоянно проводят консультации наших операторов не только по телефону, но и с выездом на места и в конкретное МФЦ. Совсем скоро все социальные услуги (а их почти 40 штук), которые ранее были доступны льготным категориям в городских и районных управлениях социальной защиты, будут переданы под юрисдикцию МФЦ. Для удобного получения необходимых мер соцподдержки, все граждане смогут обращаться в Истринское отделение, либо по месту жительства», – сказала Кренделева, глава Истринского МФЦ.

Чиновница также напомнила, что районные МФЦ работают шесть дней в неделю с 8:00 до 20:00, всего в районе находится 11 окон удаленного доступа. Совсем скоро ожидается открытие центра на шесть рабочих окон в Дедовске.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329538
Умерли за год
18839812
Родились за год
46349272