04:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк и Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подписали Соглашение о взаимодействии
Россельхозбанк и Правительст...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк и Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подписали Соглашение о взаимодействии

18 ноября 2015
1422
1 мин.
2
Россельхозбанк и Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подписали Соглашение о взаимодействии
Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова подписали Соглашение о взаимодействии по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 — 2020 годы.

Документ предусматривает сотрудничество Россельхозбанка и Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сфере стимулирования роста производства основных видов сельхозпродукции и доступности кредитов для аграриев региона.

В рамках Соглашения Россельхозбанк планирует увеличение объемов финансовых вложений в агропромышленный комплекс региона, в том числе за счет предоставления инвестиционных кредитов.

Со своей стороны Правительство автономного округа обязуется обеспечить софинансирование мероприятий Госпрограммы за счет средств регионального бюджета, оказывать содействие в предоставлении государственных гарантий сельхозпроизводителям.

По мнению сторон, реализация Соглашения будет способствовать повышению финансовой устойчивости аграриев региона, развитию инфраструктуры АПК в автономном округе, повышению конкурентоспособности российской сельскохозяйственной продукции на внутреннем и внешних рынках.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777388
Умерли за год
14352582
Родились за год
35309892