01:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жители Московской области смогут сами контролировать работу медучреждений
Жители Московской области см...
Подписка на рассылку

Жители Московской области смогут сами контролировать работу медучреждений

18 ноября 2015
1518
1 мин.
1
Жители Московской области смогут сами контролировать работу медучреждений
Появились сведения о том, что теперь все жители Московской области смогут контролировать работу медицинских учреждений благодаря новейшему сервису, который уже заработал на областном портале госуслуг. Накануне об этом заявили на заседании регионального правительства.

Так, в онлайн режиме все желающие в любой момент смогут узнать приемы своих лечащих врачей, просмотреть оказанные в рамках каждого посещения услуги и уточнить их стоимость, оплаченную из бюджета Фонда обязательного медицинского страхования. С помощью новинки житель области сможет не только получить всю необходимую информацию касательно льготных медикаментов, но и уточнить, в каких аптеках лекарства есть в наличии на сегодняшний день.

Отмечается, что для того, чтобы подключиться к новому сервису, необходимо сперва обратиться в поликлинику по месту жительства, где написать заявление о предоставлении доступа к медицинскому разделу в личном кабинете портала госуслуг. Позднее пользователь получит особый PIN-код, с помощью которого откроются все вышеперечисленные возможности.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740593
Умерли за год
14327383
Родились за год
35247898