14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
При поддержке Россельхозбанка построен крупный молочный комплекс в Калужской области
При поддержке Россельхозбанк...
Подписка на рассылку

При поддержке Россельхозбанка построен крупный молочный комплекс в Калужской области

24 ноября 2015
1183
1 мин.
1
При поддержке Россельхозбанка построен крупный молочный комплекс в Калужской области
При финансовой поддержке АО «Россельхозбанк» в Калужской области реализован масштабный инвестиционный проект молочного направления. На строительство животноводческого комплекса ООО «Калужская Нива» Банк предоставил порядка 550 млн рублей.

Комплекс на 2000 голов крупного рогатого скота введен в эксплуатацию в две очереди, первая из которых запущена в 2013 году. В рамках второго этапа Россельхозбанк профинансировал строительство трех объектов для содержания животных с 32 роботизированными установками доения и механизацией всех процессов. Современное оборудование, используемое на ферме, а также селекционная работа позволяют в разы увеличивать продуктивность поголовья – после выхода на плановую мощность предприятие будет производить до 14 000 тонн молока в год.

Рост валового производства молока в России является одним из важнейших направлений программы импортозамещения продовольствия.

АО «Россельхозбанк» по всей стране поддерживает создание высокотоварных молочных предприятий, уделяя особое внимание инвестиционным проектам, предусматривающим использование передовых технологий в сфере животноводства.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692