02:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Подмосковья выделили на поддержку бизнеса свыше 1 млрд рублей
Власти Подмосковья выделили ...
Подписка на рассылку

Власти Подмосковья выделили на поддержку бизнеса свыше 1 млрд рублей

25 ноября 2015
1689
1 мин.
2
Власти Подмосковья выделили на поддержку бизнеса свыше 1 млрд рублей
На поддержку и развитие предпринимательства власти Подмосковья выделили из областного бюджета 1 млрд. рублей. Об этом рассказал на встрече с бизнесменами глава инвестиционного и инновационного Департамента Московской области Денис Буцаев.

Чиновник рассказал: «На сегодняшний день в Московском регионе задействована одна из крупнейших госпрограмм РФ, которая предусматривает поддержку малого и среднего бизнеса в реальном экономсекторе. В целом, в Подмосковье задействовано 6 различных мероприятий, связанных с улучшением предпринимательской деятельности. Общий объем программы поддержки МСП составляет 1,1 млрд. руб.».

Также заместитель председателя областной администрации отметил: «Предприниматели, согласно программы поддержки, смогут частично компенсировать издержки на оплату 1-го взноса за оборудование, взятое в долгосрочную аренду, а также затраты на покупку хозяйственной техники для создания или улучшения производственного процесса. Кроме того, предоставленная финподдержка направлена на компенсацию расходов при подключении к электросетям или сетям газового снабжения».

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117745538
Умерли за год
17755012
Родились за год
43680472