08:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Задолженность в бюджет МО увеличилась до 55,9 млрд
Задолженность в бюджет МО ув...
Подписка на рассылку

Задолженность в бюджет МО увеличилась до 55,9 млрд

26 ноября 2015
1824
1 мин.
3
Задолженность в бюджет МО увеличилась до 55,9 млрд
Вчера, 25 ноября, в Московской областной думе состоялся круглый стол, на котором было заявлено о том, что в регионе растет задолженность в консолидированный бюджет.

В 2014 году общая сумма долга была равна 41 миллиарду рублей, а в этом, причем только за прошедшие 10 месяцев, она составила уже почти 56 миллиардов рублей, причем сумма задолженности физлиц увеличилась также, и сегодня равна 25 миллиардов рублей.

Представители налоговой службы, которые также присутствовали на мероприятии, отметили, что сумма долга физлиц выросла на 12 миллиардов, относительно показателя прошлого года, причем уже сейчас готова специальная дорожная карта, которая будет способствовать решению проблемы с задержкой выплаты долгов.

Глава бюджетного комитета гордумы Александр Иванов отметил: «Проблема сбора налогов, а также методы администрирования сборов являются крайне важными и актуальными темами, они требуют постоянного внимания, ведь это все прямо отражается на планировании и формировании бюджета. Одной из составляющих по снижению существующей задолженности является работа ряда межведомственных комиссий при руководстве муниципальных образований. Очень важно, что такие комиссии по доходам и собираемости налогов организованы во всех муниципалитетах Подмосковья».

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816658
Умерли за год
14379476
Родились за год
35376056