12:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

28 ноября на сутки будут закрыты станции «Автозаводская» и «Каширская»

27 ноября 2015
1780
1 мин.
1
28 ноября на сутки будут закрыты станции «Автозаводская» и «Каширская»

По информации пресс-службы Московского метрополитена, 28 ноября ровно на сутки приостанавливается движение поездов по Замоскворечной линии между станциями «Каширская» и «Автозаводская». Это связано с запуском новой остановки «Технопарк»

Поезда, проходящие через станцию «Коломенская» не будут принимать на ней пассажиров. Между «Автозаводской» и «Каширской» пустят специальный автобус «М», в котором будет бесплатный проезд.

Напомним, надземная станция «Технопарк» расположена между «Автозаводской» и «Коломенской». Она была создана в рамках улучшения транспортной инфраструктуры ныне реконструируемой промышленной зоны ЗИЛ. 29 ноября метро вернется на стандартный режим работы, а специальный автобусный маршрут будет отменен.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117844043
Умерли за год
17822473
Родились за год
43846438