18:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На дорогах Москвы спецтехника проведет прометание
На дорогах Москвы спецтехник...
Подписка на рассылку

На дорогах Москвы спецтехника проведет прометание

30 ноября 2015
2228
1 мин.
2
На дорогах Москвы спецтехника проведет прометание
Игорь Пергаменщик, представитель правительства Москвы, сообщил о том, что сегодня в Москве будет проведено прометание улиц города. Он отметил, что на данный момент коммунальные службы города уже провели обработку дорог противоледным веществом, теперь же по всей ширине проезжей части, будет проведено прометание.

«Коммунальные службы заранее, до начала снегопада, уже провели противогололедную обработку по всей дорожной сети города. Теперь же при необходимости спецтехника днем проведет общее прометание всей дорожной сети на ширину проезжей части», - заявил Пергаменщик.

Он отметил, что департамент ЖКХ взял под свой контроль уборку улицы Москвы от снега и гололедицы. Он также обратился к пешеходам и водителям с просьбой быть более аккуратными и ответственными на дороге, а также соблюдать ПДД.

Персоны1 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь столичного комплекса городского хозяйства
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672943
Умерли за год
14281053
Родились за год
35133918