17:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
На Торговой сессии Подмосковья заключены 33 контракта на общую сумму 1,2 млрд рублей
На Торговой сессии Подмосков...
Подписка на рассылку

На Торговой сессии Подмосковья заключены 33 контракта на общую сумму 1,2 млрд рублей

4 декабря 2015
1661
1 мин.
5
На Торговой сессии Подмосковья заключены 33 контракта на общую сумму 1,2 млрд рублей
В пятницу, четвертого декабря, в Подмосковье прошла 4-я Торговая сессия, в ходе которой были подписаны 33 контракта с розничными сетями. Общая сумма всех договоров составила 1,2 млрд. руб. Об этом уведомили представители Министерства потребительского рынка и услуг МО.

В ведомстве отметили, что более тридцати контрактов были заключены с такими торговыми сетями, как: «Магнит», «Ашан», «Лента», «Дикси» и прочими. Договора на общую сумма 1,2 млрд. руб. подписаны сроком на один год.

Также в Министерстве потребительского рынка заметили, что по сравнению с минувшей торгово-закупочной сессией нынешняя прошла с видимым избытком подписанных контрактов. Представители департамента считают, что сложившаяся экономическая ситуация в стране стала главным мотиватором, как для розничных сетей, так и для самих производителей.

Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892058
Умерли за год
17855356
Родились за год
43927336