05:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Московский филиал Россельхозбанка принял участие в заседании круглого стола в рамках федерального проекта «Сделано в России»
Московский филиал Россельхоз...
Подписка на рассылку

Московский филиал Россельхозбанка принял участие в заседании круглого стола в рамках федерального проекта «Сделано в России»

10 декабря 2015
1199
1 мин.
1
Московский филиал Россельхозбанка принял участие в заседании круглого стола в рамках федерального проекта «Сделано в России»
8 декабря 2015 года Московский филиал Россельхозбанкапринял участие в заседании круглого стола в рамках Всероссийского информационного проекта «Сделано в России».Информационным партнером и соорганизатором мероприятия выступил издательский дом «Комсомольская правда».

В мероприятии приняли участие представители среднего, малого и микробизнеса агропромышленного комплекса Московской области, эксперты в области финансов, общественные деятели, представители власти, курирующие развитие сельского хозяйства и привлечение инвестиций в регионе.

В рамках круглого стола участники рынка агропромышленного комплекса Московской области обсудили реализацию политики импортозамещения и вопросы финансирования развития АПК региона. Особое внимание было уделено вопросам повышения эффективности производства и корпоративного управления на предприятиях АПК, а также стратегии развития агросектора на 2015-2020 годы.

«Проект «Сделано в России» призван стимулировать интерес к отечественной продукции, что особенно актуально в рамках стратегических задач по импортозамещению в стране. Московский филиал Россельхозбанка является основным финансовым партнером аграриев региона и всегда готов поддержать отечественного производителя, нацеленного на плодотворную работу и получение финансового результата», - отметил директор Московского филиала Россельхозбанка Петр Селезнёв.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769133
Умерли за год
17771171
Родились за год
43720226