05:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве постройка дорог обойдется дешевле на 25-30%
В Москве постройка дорог обо...
Подписка на рассылку

В Москве постройка дорог обойдется дешевле на 25-30%

10 декабря 2015
1779
1 мин.
2
В Москве постройка дорог обойдется дешевле на 25-30%
В четверг Андрей Бочкарев, глава московского департамента строительства, рассказал о предварительных итогах внедрения адресной инвестиционной программы. Также он сообщил о нескольких ключевых объектах, возведение которых обязано быть завершено в течение ближайших трех лет.

Бочкарев отметил, что город сумел сэкономить приблизительно 25-30% средств из бюджета на проведении дорожного строительства.

«Мы фиксируем экономию финансовых средств на всех этапах. Контролируем объемы исполняемых работ, а также и обновления сети коммуникаций. До начала объявления торгов Москва объявит дополнительное уменьшение стоимости первоначального контракта на 25-30%», - сообщил Андрей Бочкарев.

В итоге, общее понижение затрат при осуществлении госзакупок достигает 30%. Если говорить о строительстве автодорожных линий, то в 2016 году запланировано завершение работ на пересечении улицы Люблинская и проспекта Волгоградский, также будут завершены работы по реконструкции шоссе Щелковское. На магистрали не выполненными останутся только работы по благоустройству. Вдобавок планируется начать работы на участках, входящих в Северо-Западную хорду. Андрей Бочкарев добавил, что тоннель на ул. Берзарина будет открыт в 2017 году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778543
Умерли за год
14353373
Родились за год
35311838