21:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Правительство Подмосковья направило на развитие Химкинского рыболовного хозяйства более 600 тыс рублей
Правительство Подмосковья на...
Подписка на рассылку

Правительство Подмосковья направило на развитие Химкинского рыболовного хозяйства более 600 тыс рублей

12 декабря 2015
1689
1 мин.
2
Правительство Подмосковья направило на развитие Химкинского рыболовного хозяйства более 600 тыс рублей
В рамках программы субсидирования химкинское рыболовное хозяйство «Новогорск» получило от администрации подмосковных Химок свыше 600 тыс. руб. для дальнейшего развития этой сферы деятельности. Об этом передает информпортал «riamo.ru» со ссылкой на мэрию города Химки.

Представители химкинской администрации отметили: «Рыболовное хозяйство «Новогорск» - это один из примеров того, как программа субсидирования может помогать развиваться подмосковному бизнесу в нынешней не простой экономситуации. По итогам нынешнего года в городской мэрии были рассмотрены 53 заявки от частных предпринимателей, ведущих малый и средний бизнес, подававших на различные областные и муниципальные тендеры для получения финподдержки».

Один из запросов был направлен представителями «Новогорского рыболовного хозяйства». После его рассмотрения администрация округа Химок решила поддержать это направление бизнеса и в рамках программы субсидирования выделила предприятию более 600 тыс. руб. на дальнейшее развитие.

«Эти средства должны помочь хозяйство закупить новое оборудование и увеличить штат сотрудников», - уточняют представители химкинской горадминистрации.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118880738
Умерли за год
18532452
Родились за год
45593112