23:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Сколково откроют медицинские клиники мирового уровня
В Сколково откроют медицинск...
Подписка на рассылку

В Сколково откроют медицинские клиники мирового уровня

13 декабря 2015
1693
1 мин.
3
В Сколково откроют медицинские клиники мирового уровня
В Сколково запущен крупный проект, который предусматривает создание нескольких медицинских клиник. Медучреждения будут соответствовать всем принятым международным требованиям.

Столичные власти отмечают, что Москва открыта для новых инвестиционных проектов. В будущем году правительство мегаполиса продолжат развивать городскую инфраструктуру, несмотря на сложности в экономике.

Сергей Собянин, мэр Москвы, заявил, выступая перед послами зарубежных государств: «Наши планы на 2016 год — завершить строительство несколько новых участков московского метро. В инновационном центре Сколково стартует масштабный проект создания медицинских клиник, работающих по международным стандартам. Приступили к разработке проектов создания медицинского международного кластера. Столица России открыта для новых инвестиций и проектов».

Помимо этого, жителей и гостей столицы ожидают крупные культурные и спортивные мероприятия. Одно из главных событий следующего года – это чемпионат мира по хоккею, который состоится в конце весны в новом ледовом комплексе. В настоящее время заканчивается реконструкция арены.

Столичное правительство, по словам Собянина, не будет отказываться от намеченных госпрограмм. Власти гарантируют, что недостатка продуктов и товаров в московских магазинах не будет. Все поставленные задачи и цели в следующем году будут выполнены в полном объеме.

В первую очередь московские власти продолжат реконструкцию и благоустройство центральных районов города, в перспективе эта программа будет распространена на всю столицу.

Персоны1 и Компании2 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Сколково
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119140118
Умерли за год
18710088
Родились за год
46030128