11:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Москве по ипотеке чаще всего приобретаются двухкомнатные квартиры

18 декабря 2015
1480
1 мин.
1
В Москве по ипотеке чаще всего приобретаются двухкомнатные квартиры
Эксперты-аналитики московского рынка недвижимости подсчитали, что в прошедшем месяце в столице по ипотеке чаще всего были приобретены двухкомнатные квартиры. Этот показатель составил 46 процентов от общего количества проданного жилья. При этом средняя их стоимость составила в пределах 6-9 млн. руб.

Со слов специалистов из агентства Миэль, средняя площадь реализованных в ноябре по ипотеке квартир составила 40-60 кв. м. Все апартаменты расположены, либо в кирпичных, либо в панельных многоэтажных зданиях.

Вторые в этом списке идут жилплощади, стоимость которых не превышает 6 млн. Как выяснили аналитики, за такую сумму москвичи чаще всего приобретают 1-комнатные квартиры в кирпичных или панельных многоэтажках, расположенных на территории «строй» Москвы. Приблизительная площадь таких апартаментов не превышает 35 кв. м.

Компании1 в новости

Миэль
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845038
Умерли за год
14398912
Родились за год
35423872