13:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Патрушев удостоен звания «Банкир года» по версии Ассоциации российских банков
Дмитрий Патрушев удостоен зв...
Подписка на рассылку

Дмитрий Патрушев удостоен звания «Банкир года» по версии Ассоциации российских банков

23 декабря 2015
1585
1 мин.
2
Дмитрий Патрушев удостоен звания «Банкир года» по версии Ассоциации российских банков
Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев стал лауреатом XI Национальной банковской премии в номинации «Банкир года». Учредителем этого мероприятия выступает Ассоциация российских банков.

В числе достижений Дмитрия Патрушева во главе АО «Россельхозбанк» жюри отметило результаты работы Банка по ключевым направлениям бизнеса, способствующие развитию национальной экономики, в частности агропромышленного комплекса России. Несмотря на сложные макроэкономические условия и введенные в отношении Банка санкции со стороны США, Европы и других государств, в 2015 году Банк существенно расширил финансовую поддержку сельского хозяйства, продемонстрировав прирост кредитного портфеля и объема выдач новых кредитов на уровне, опережающем среднерыночные показатели.

Значительная часть инвестиций Банка направлена на реализацию проектов с использованием передовых технологий, способствуя модернизации отрасли, увеличению объемов производства, повышению качества и конкурентоспособности отечественной сельхозпродукции. АО «Россельхозбанк» внес заметный вклад в решение приоритетных задач государства по ускорению темпов импортозамещения и достижению плановых показателей доктрины продовольственной безопасности России.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629218
Умерли за год
14251108
Родились за год
35060248