01:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин провел рабочую встречу с Воробьевым и обсудил экономическую ситуацию в Подмосковье
Путин провел рабочую встречу...
Подписка на рассылку

Путин провел рабочую встречу с Воробьевым и обсудил экономическую ситуацию в Подмосковье

31 декабря 2015
2361
1 мин.
3
Путин провел рабочую встречу с Воробьевым и обсудил экономическую ситуацию в Подмосковье
Накануне в Кремле прошла рабочая встреча главы РФ Владимира Путина с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. В ходе переговоров президент обсудил с подмосковным чиновником ситуацию с экономикой в Подмосковье. Об этом сообщается на портале Мособладминистрации.

Во время состоявшихся переговоров глава Подмосковья сообщил президенту о том, что правительство Московской области пересмотрело тарифы на малый и средний бизнес, а также на аренду городской собственности в текущем году. Следствием этих изменений стало снижение тарификации этих объектов практически вдвое.

Помимо этого Воробьев заметил, что его региону удалось в 2015 году решить проблему с очередью в детские сады. Со слов губернатора: «По итогам уходящего года проблема с дошкольными центрами в Подмосковье полностью локализирована. Больше нет очередей в детские сады ни в одном из районов МО».

В конце встречи глава Федерации порекомендовал Воробьеву тщательнее анализировать экономическую ситуацию в регионе и, по возможности, вносить коррективы в принимаемые решения.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742408
Умерли за год
14328626
Родились за год
35250956