11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Министерство ЖКХ Подмосковья проводит совещания по уточнению планов капремонта на 2016 год
Министерство ЖКХ Подмосковья...
Подписка на рассылку

Министерство ЖКХ Подмосковья проводит совещания по уточнению планов капремонта на 2016 год

7 января 2016
2516
1 мин.
3
Министерство ЖКХ Подмосковья проводит совещания по уточнению планов капремонта на 2016 год
Министерство жилищно-коммунального хозяйства до конца новогодних праздников намерено провести как можно больше совещаний по уточнению планов капремонта многоквартирных жилых строений в Подмосковье на нынешний год. Об этом сообщает информпортал «riamo.ru» со ссылкой на представителей областного управления ЖКХ.

В опубликованном сообщении указывается, что на сегодняшний день в Московской области были проведены 6 подобных совещаний – в Пушкине, Орехе-Зуеве, Долгопрудном, Ступине, Можайске и Домодедове. Восьмого января представители ведомства ЖКХ намерены провести еще два кустовых заседания в Химках и Рузе.

На этих совещаниях руководители жилищно-коммунального Департамента совместно с представителями Фонда капремонта МО и областной администрацией рассматривают в индивидуальном порядке каждый жилой многоквартирный дом, который включен в план по капитальному ремонту на 2016 год.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609418
Умерли за год
14237548
Родились за год
35026888