13:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Высшее образование в Чехии на РУССКОМ языке
Высшее образование в Чехии н...
Подписка на рассылку

Высшее образование в Чехии на РУССКОМ языке

13 января 2016
1709
3 мин.
Высшее образование в Чехии на РУССКОМ языке
Учебный год 2016-2017

На факультете биомедицинской инженерии Чешского технического университета в Праге открыт набор студентов для обучения на русском языке в Чехии. Обучение проводится по следующим специальностям: специальность бакалавриата "Биомедицинский техник", специальности магистратуры "Биомедицинский инженер" и "Системная интеграция процессов в здравоохранении". Прием заявления на учебный год 2016-2017, осуществляется до 31.03.2016.

Подробности на сайте http://ru.fbmi.cvut.cz/node/8138

По интересующим вас вопросам, пожалуйста, свяжитесь с координатором образовательных программ на русском языке ФБМИ, ЧТУ. Контактный адрес электронной почты – [email protected]

ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА

ПРОГРАММА: БИОМЕДИЦИНСКАЯ И КЛИНИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА
БИОМЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИК

(на чешском, английском и русском языках)
(очная формa обучения) – 3 года

Выпускники могут работать с медицинской техникой в рамках лечебно-профилактических учреждений, не только ассистентами при визуализирующих методах диагностики, но и других видах обследований, где необходимо применение медицинской техники. Специалисты могут найти применение как в качестве инженерно-технического персонала в учреждениях здравоохранения, так и техников и управляющих на производстве, разрабатывающих и сервисных компаниях в области здравоохранения.

ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ

ПРОГРАММА: БИОМЕДИЦИНСКАЯ И КЛИНИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА
СИСТЕМНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ ПРОЦЕССОВ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

(на чешском, английском и русском языках)
(очная форма обучения) – 2 года.

Обучение направлено на подготовку инженеров для организационно-технической работы в лечебно-профилактических и санитарно-эпидемиологических учреждениях, коммерческой сфере. Студенты получают теоретические знания и практический опыт как по техническим и экономическим дисциплинам, так и в области биологии и медицины. Это позволит выпускникам ориентироваться в сфере медицинских приборов и коммуницировать на одном уровне с врачами и другими специалистами в области медицины и биологии. Выпускники имеют высокую квалификацию как в экономико-управленческой сфере, так в инженерии и медицине. Они обладают профессиональными знаниями для управления и взаимного согласования этих сфер в больницах и других учреждениях здравоохранения.

БИОМЕДИЦИНСКИЙ ИНЖЕНЕР

(на чешском, английском и русском языках)
(очная форма обучения) – 2 года

Специальность аккредитована как медицинская. Выпускники получат знания в области биомедицинской и клинической техники в соответствии с современными трендами в этой области. В рамках учреждений здравоохранения выпускники будут способны обслуживать, контролировать и поддерживать диагностическую и терапевтическую технику, а также соответствующее программное обеспечение, смогут ассистировать врачу при обследовании пациентов. Выпускники будут в состоянии обеспечивать мероприятия, связанные с учетом и эксплуатацией медицинской техники. Ввиду имеющихся навыков участия в опытно-конструкторских и научно-исследовательских работах, в том числе и экспериментального характера, выпускники смогут найти себе применение в компаниях и организациях, занимающихся разработкой, производством и сервисным обслуживанием медицинской техники. Также, существуют возможности работы в компаниях и учреждениях по созданию программного обеспечения для диагностической и медицинской техники, а также методов, применяемых в здравоохранении.


Фотография лаборатории
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860878
Умерли за год
14409760
Родились за год
35450560