18:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Сергей Юров: В Реутове в 2016 году появится тысяча новых рабочих мест

18 января 2016
2056
1 мин.
2
Сергей Юров: В Реутове в 2016 году появится тысяча новых рабочих мест
В Подмосковном Реутове городские власти намерены в нынешнем году создать по меньшей мере тысячу новых рабочих мест. Об этом сегодня на своей официальной страничке в соцсети сообщил глава административного округа Сергей Юров.

Со слов чиновника, «На сегодняшний день мы достигли ряда договоренностей с некоторыми предпринимателями, ведущие свой бизнес на территории Подмосковья, о создании в Реутове нескольких предприятий. Нашей главной задачей на предстоящий год – это организовать не менее 1000 высокооплачиваемых рабочих мест для жителей нашего города. Также мы планируем поддерживать действующие компании, однако особое внимание, все же, будет приковано к созданию новых площадей».

Также Юров отметил на своей страничке в соцсети, что «В 2016 году Реутов ждет масштабная реконструкция. В частности, я имею в виду улучшение инфраструктуры в городском парке, а также создание комфортной зоны отдыха на пруду. Все проводимые проекты будут заблаговременно выноситься на обсуждение перед горожанами. Их мнение очень важно для нашего административного округа».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329538
Умерли за год
18839812
Родились за год
46349272